8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пропускают в мой гараж, находящийся на территории Росгвардии

Здравствуйте. 26.07.2017г. я получил письмо-уведомление, подписанное начальником майором полиции Федоровым П.С. г.Коркино Челябинской области о запрете въезда-выезда на территорию Росгвардии. На этой территории у меня находится гараж в собственности с 06.20.2010г. Пропуск мне отказались выдать, ссылаясь на закон от 03.07.2016г. №-226 -ФЗ Мне предложили в устной форме продать гараж Росгвардии (продавать я его не желаю) , а в письменной форме перенести ворота на другую сторону, во двор жилого многоэтажного дома, который находится в 12-и метрах от гаража и имеет детскую площадку, что очень сильно осложняет эту ситуацию. Кто мне выдаст тех.условия на слом стены и перенос ворот. и кто это должен оплатить.Я понимаю это так, что Росгвардия хочет просто отобрать у меня мою же собственность но сейчас ведь не военное положение в РОССИИ .ПОМОГИТЕ разобраться в этой ситуации.

с уважением Карнаухов М.В.

Показать полностью
  • постоновление
    .pdf
  • зеленка
    .pdf
, Карнаухов Михаил Викторович, г. Челябинск
Виктор Виль
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Михаил Викторович. Гараж находится в Вашей собственности и никто не может принудить Вас демонтировать, реконструировать или перенести его в административном порядке. Возможные действия подача административного иска о признании незаконным решения об отказе в выдаче поропуска, как нарушающего Ваши конституционные права собственника, либо установление сервитута на частичное использование федерального земельного участка. Считаю, что предпочтительнее второй способ. Если есть интерес, готов помочь в составлении заявления об установлении сервитута

1
0
1
0
Дмитрий Борин
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

А за чем, Вам что-то ломать? Обратитесь в суд для установления сервитута.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Военное право
Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
Здравствуйте, через 4 месяца заканчивается контракт в МО РФ, офицер. Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
, вопрос №4093110, Валерий, г. Москва
Все
Здравствуйте У нас с сестрой в собственности квартира в которой
Здравствуйте. У нас с сестрой в собственности квартира, в которой мы не проживаем. Осенью, при запуске тепла, хквартиру залило, причинив ущерб квартире этажом ниже. У меня два вопроса: 1) обязана ли УК известить жильцов через сеть интернет(например через городской сайт ) или через газету 2) может ли кран находиться в сосоянии "открыто" и не пропускать воду после опрессовки (т.е. дом стоит под водой) Спасибо.
, вопрос №4091401, Светлана, г. Выкса
600 ₽
Военное право
Сын являясь сержантом полиции вневедомственной охраны Росгвардии получил заболевание (сахарный диабет 1
Сын являясь сержантом полиции вневедомственной охраны Росгвардии получил заболевание (сахарный диабет 1 типа).Пройдя ВВК плучил категорию В и оставлен на службе с предоставлением должности по его категории.Но руководство должность согласно его категории предоставить не может,нет штата.Ему писать рапорт на увольнение по состоянию здоровья или ждать пока руководство не предоставит ему должность согласно его категории или само по своей инициативе не комиссует по состоянию здоровья.Какие выплаты льготы ему положены если он сам напишет рапорт на увольнение по состоянию здоровья?
, вопрос №4091445, Евгений Шамрайчук, Стаханов
Семейное право
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру. Квартира оформлена на них двоих и гараж тоже, что делать, я уверена что пока его не будет дома она вынесет всю мебель и технику...
, вопрос №4090911, Ксюша Ось, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2017