Могу ли я подать в суд на мать и на паспортный стол за то, что меня незаконно выписали в 16 лет?

Мне сейчас 25 лет. в 16 лет меня Мать выписала из дома и выгнала в связи с разводом. Имею ли я сейчас право подать в суд на паспортный стол и на Мать за то что был несовершеннолетним в то время?

, Сергей, г. Новокузнецк
Олег Чистяков
Юрист
Можно узнать подробности и суть ваших требований (что именно вы хотите получить или добиться)?