Налоговая не возвращает нам документы о выходе из ООО

Мы решили выйти из ООО. Для этого мы сделали документы у нотариуса. После этого наш директор отнес документы в налоговую. Налоговая отказала нам в выходе из за ошибки в форме Р 1400, и не возвращает документы в том числе и подленник заявления о выходе составленный нотариусом, может ли налоговая не возвращать нам документы?

, Лялякина Татьяна Дмитриевна, г. Липецк
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Да все законно налоговая и не должна вам возвращать заявление о выходе