8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не подали ответ на запрос о разъяснении отмены определения поставщика в день запроса, нарушен ли закон?

Не подали ответ на запрос на разъяснения в связи с отменой определения поставщика. Отмена произошла в день запроса. Нарушен ли закон?

, Андрей, г. Самара
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
А можно подробнее изложить?
0
0
0
0
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если 44-фз, то закон нарушен. Есть в коап статья которая говорит о неразмещении документов, размешение в еис которых предусмотрено законом. Так вот в 44-фз указано (статья 65) что ответ на запрос о разъяснении размещается в еис. Следова ельно, нарушена статья 65 44. Если 223 закон то ответ не актуален

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности
Здравствуйте, по решению суда возбуждено ИП по взысканию задолженности по ДТП и обращено на машину ответчика, другого имущества нет кроме единственного жилья, ответчик пенсионер, пенсия арестована. На аппеляцию не подано, сроки пропущены, Из-за тяжелого финансового состояния судился без адвоката. Доказательств кроме подписи на извещении АВАРКОМов нет, ни свидетелей, ни записи с видеокамер, подскажите что можно еще предпринять. Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности. Спасибо за ранее
, вопрос №4101198, Ербах Октябрина Убушеевна, г. Иркутск
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2017