Как оформить имущество в квартире на другого человека и какова стоимость оформления?

Оформила дарственную на сына 10 лет назад.Сын не показывается, никакой помощи не оказывает.Инвалид 2 группы.Как оформить имущество в квартире на другого человека?Где можно оформить договор?Нужна ли регистрация договора?Примерная стоимость договора. Омск.

Уточнение от клиента

Не указывать фамилию,оставить только имя.

, Людмила Лебедева, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На другого оформить нельзя,  т к эта квартира принадлежит сыну.  А расторгнуть дарение через суд практически невозможно. Просто нет оснований для расторжения той сделки,  которая была 10 лет назад.