Нужна ли доверенность для внутреннего переезда по РФ моего ребенка с моим молодым человеком?

Доброе утро.Скажите пожалуйста ,я в разводе и проживаю с молодым человеком.Он хочет поехать с моей дочерью 8 лет в Москву.Надо ли делать доверенность?

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Александр Степанов
Юрист, г. Ангарск

Документ называется согласие и оформляется нотариально. В вашем случае если ваш новый молодой человек не усыновил вашу дочку, то ему нужно согласие от двоих родителей то есть вас и бывшего мужа.

Антонина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое)