Как начисляется северная надбавка контрактнику, прослужившему год и два месяца?

Здравствуйте у меня такой вопрос .я военный подписал контракт на 7ми месяцев срочной службы .на данный момент служу 1 год и два месяца .сколько у меня должно быть северных?

, Aleksandr Yuldashev, г. Петропавловск-Камчатский
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с постановлением Правительства РФ №1237 2011 г. Петропавловск-Камчатский относится ко 2 группе территорий.  В соответствии с п.Б ст.109 приказа МО РФ №2700 2011 г. надбавка рассчитывается следующим образом: для районов (местностей), отнесенных ко II группе территорий, — 10 процентов за первые 6 месяцев стажа, с увеличением на 10 процентов за каждые последующие 6 месяцев стажа, а по достижении размера надбавки в 60 процентов — с увеличением на 10 процентов за каждый последующий год стажа, но не более 80 процентов. Таким образом, надбавка должна составлять 20%