Предусмотрен ли налог за детский сад?

Здравствуйте! Ребенок начал ходит в садик, месяц ходили и оплатили за садик на 250 руб больше чем в квитанции.первую неделю следующего месяца тоже ходили потом заболели, оплатили за 2 месяц в садик полную сумму что было на квитанции.и решили переехать в другой со сменой места ркгистрации.по факту нам должны были посчитать дни пропусков и аванс со предыдущего месяца, мы обратились к заведующей на что она нам объяснила, мол бухгалтер не знает кто и когда болеет и придется оплатить всю сумму,и если вы будете дальше ходить в садик в следующем месяце вам придет оплата с меньшей суммой.как нам вернуть те деньги. Права ли в данном случае заведующая

, Залия, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

В детском садике воспитателем ведется Журнал посещения, в конце месяца эти сведения передаются в бухгалтерию, таким образом доводы заведующей о том, что она не располагает информацией о посещении ребенка садика, явно не соответствуют действительности. Обратиться официально с письменным заявлением на имя заведующей, с просьбой провести перерасчет задолженности по оплате за садик. Если ответ Вас не удовлетворит, обратитесь с заявлением в Управление образования.