Что грозит при отсутствии в СТС сведений о смене прописки?

Здравствуйте

Два года назад сменил место жительства в пределах Москвы.

Но не ходил в ГИБДД для изменения данных в СТС.

Если вдруг случится ДТП, имеет ли право страховая компания отказать в выплатах по ОСАГО, на основании того, что у меня недействительный адрес в СТС? Самой страховой я сообщил актуальные сведения, они их вносили

, Антон, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Оснований для отказа в выплате страхового возмещения в данном случае не имеется.