Неуплата административного штрафа в срок

УФАС в отношении администрации сельсовета возбуждает производство по делу об административном правонарушении по факту неуплаты административного штрафа в размере 300000 р.. представителю необходимо явиться в УФАС для составления и подписания протокола об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотренно ч1ст. 20.25 КоАП РФ. Как защитить интересы администрации, что бы не наложили административный штраф в двукратном размере ?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Сергей Максимович
Юрист

Нанять адвоката. В этих случаях нужно изучение материалов на месте.