Должен ли ИП оплачивать аренду, если повесил около моего дома баннер?

здравствуйте! около моего дома ип частник повесил баннер мне кто нибудь за него будет платить или нет от моего гаража 5 сантиметров

, татьяна, с. Бичура
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! Оплата за размещенные рекламные банеры возможна собственнику имущества на котором они размещаются, если банер не висит на стене гаража, принадлежащего Вам, оснований для оплаты нет.