Можно ли отправить дело на пересмотр по месту жительства?

меня лешили прав без даказательств на четыри месяца и не выслушав моего свидетеля... я бы хотела подать на апеляцию и чтоб дело занова расматривалось по месту жительства... такое возможно???

, кристина, г. Москва
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

Вам необходимо написать ходатайство на имя судьи  о том что бы данные материалы дела были направлены в суд по месту жительства ответчика. так же вы вправе подать апелляцию в выше стоящий суд по месту вашего жительства на основании ст. 30.1 Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.