Куда подавать уведомление о приеме на работу иностранного гражданина?

Добрый день! Просим помочь разобраться в вопросе...

У нас организация в Калуге, в Башкирии обособленное подразделение.

Там принимаем на работу гражданина Узбекистана.

Куда мы должны отнести уведомление о принятии на работу иностранного гражданина? В Калуге или Башкортостане?

, Ирина, г. Калуга
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

необходимо подавать по адресу места нахождения организации (согласно ЕГРЮЛ)