Как составить расписку о получении денег при покупке недвижимости?

Договор купли-продажи будет заключаться на большую сумму, чем реальная. Сама квартира стоит 2 500 000, в договоре будет сумма 3 000 000. Сразу отдаем продавцу 2 300 000, а 200 000 он дает в рассрочку постепенно выплатить. Посоветуйте как должны выглядеть расписки о получении денег, сколько их должно быть, о чем должны быть расписки - предлагают какие-то неотделимые улучшения прописать

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вам нужна помощь в правильном составлении расписки, заказывайте работу тут в чате юристу