Как продать акции и получить дивиденды?

Добрый день. Вас беспокоит Ваш акционер Тихоненко Федор Климентьевич. У меня есть 2 (две акции), номинальная стоимость каждой акции 1 000 рублей. Вопрос как их можно продать, где, по какой стоимости и получить дивиденты.

, Федор, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для этого Вам необходимо обратиться либо в само общество, акциями которого вы владеете, либо если знаете к реестродержателю этого общества