8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж забрал дочь и не дает мне с ней общаться, хотя суд определил порядок проживания ее со мной

По исполнительному листу определение места жительства ребенка со мной. Бывший муж увез дочь не знаю куда и не дает мне с ней общаться. Что сделать скажите пожалуйста. Как правильно написать заявление приставам о невылнении решения суда. ???

, Светлана, г. Магнитогорск
Михаил Глазунов
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте! Подете заявление в службу судебных приставов с исполнительным листом. В заявлении просто пишите, что направляете исполнительный лист для исполнения и указываете свои ФИО, паспортные данные, адрес, телефон, данные бывшего мужа. Можете указать иные сведения, которые знаете о нем: тлф, возможный адрес и т.д.

Если приставы бездействуют, то жалуйтесь в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
, вопрос №4101777, Евгения, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Дата обновления страницы 22.07.2017