8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдел кадров требет справку

Я родом и республики азербайджан 1989 года рожления,в 1998 году мы с родителями приехали в россию и только в 2017 году я получил гражданство рф ,гражданство азербайджана я не получал,в отделе кадров полиции у спрашивают справку с посольства азебайджана о том что я не являюсь гражданином той республики ,мои действия?обязан ли я им приносить эту справку тем более я сам проживаю в самаре а за справкой надо в москву

  • image_rest_597240bb3903d4.26115414
    .jpg
  • image_rest_597242632a9b52.86296534
    .jpg
, Эльмиг Сейфуллаев, г. Самара
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Эльмиг. Вы до 2017 года были лицом без гражданства? На официальном сайцте посольства уточнике каким образом получить данную спрвку удаленно. Можеть быть запрос можно выслать почтой? Утоните, как это слелать(нотариально заверить запрос или нотариальную копию паспорта к запросу приложить?). Если невозможно удаленно получить, то да, ВАм придется ехать. если в устраиваетесь в полицию и гражданство РФ полуили не по рождению, то с Вас и требуют справку, что вы не являетесь гражданином интсранного государства или не имеет двойное гражданство.

1
0
1
0
Эльмиг Сейфуллаев
Эльмиг Сейфуллаев
Клиент, г. Самара

А не должны они сами отправлять запрос?

Эльмиг Сейфуллаев
Эльмиг Сейфуллаев
Клиент, г. Самара

Добрый вечер инесса да до 27 лет я был лицом без гражданства

Похожие вопросы
Наследство
Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел
Здравствуйте. 10 лет назад купила жильё. Бывший собственник имел долги по ЖКУ. Позже, бывший владелец жилья умер. Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел. Все требования приходят на мой адрес. Я боюсь за своё имущество, т. К. Знаю что приставы могут беспрепятственно попадать в жилое помещение. Подскажите, какие мои действия должны быть в данной ситуации, чтобы обезопасить себя.
, вопрос №4100997, ольга, г. Краснодар
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
386 ₽
Военное право
Положена ли выплата при заболевании в зоне сво, геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела?
Здравствуйте. Положена ли выплата при заболевании в зоне сво , геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела? Справка 100 есть на руках
, вопрос №4100537, Алексей, г. Иркутск
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58
Добрый день! Мы с мужем живем на Крайнем Севере, в Мурманске. Сейчас муж переходит с гражданской работы в МВД. В 2018-2020 г проходил службу по контракту, с 2021 в настоящее время работал на официальной работе. Возник вопрос по поводу начисления районного коэффициента. В МВД у всех разное мнение на этот счет, к юристу пока возможности обратиться (отпуск). Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58. Однако, в правилах п.4 указывается, что стаж формируется на основании военного билета, труд.книжки и прочего. Но трудовая книжка это же гражданский стаж. Вопрос: какой стаж все таки будет учтен правильно, тот который имеет отношение к военной службе (2 года) или гражданский опыт тоже (5 лет)?
, вопрос №4099880, Валерия Валерия, г. Мурманск
Дата обновления страницы 21.07.2017