Можно ли оспорить административное нарушение, если подписал протокол под давлением сотрудников полиции?

Добрый день

Меня привлекают к административному производству по ст 6.11

Можно ли пройти какие то экспертизы итд чтобы доказать обратное

Сотрудники полиции оклеветали и под сильным воздействием угражали если не подпишу протокол

, Кристина, г. Казань
Дмитрий Голдабин
Юрист, г. Краснодар

Статья 6.11. Занятие проституцией

1. Под проституцией следует понимать вступление в половую связь за материальное вознаграждение. Само понятие проституции предполагает систематичность действий, направленных на получение материальной выгоды от половых сношений. Поэтому отдельный, единичный факт вступления в половую связь за вознаграждение не содержит признаков комментируемого деяния.
2. Занятие проституцией в виде промысла предполагает систематическое вступление в половую связь за материальное вознаграждение при условии, что это основной или дополнительный, но более или менее постоянный источник извлечения материальной выгоды. Размер вознаграждения, получаемого за каждый половой акт, для квалификации значения не имеет. В качестве материального вознаграждения может выступать не только российская и иностранная валюта, но и различные предметы материального мира (вещи, ценности и т.д.).
3. С субъективной стороны данное правонарушение характеризуется прямым умыслом, четко выраженной целью извлечения материальной выгоды. Получение материальной выгоды — конститутивный признак проституции, причем эта цель формируется у правонарушителя до вступления в половую связь.

В суде постарайтесь доказать отсутствие состава правонарушение — субъективной стороны, т.е. материальной выгоды.

Что ещё. Если получилось так, что

Сотрудники полиции оклеветали и под сильным воздействием угражали если не подпишу протокол

Пишите заявление в прокуратуру, на незаконные действия сотрудника полиции, в результате которых были грубо нарушены Ваши права. Обязательно в двух экземплярах. На одном из них ставится отметка о вручении. Для защиты в суде эти документы обязательно помогут.

Кристина
Клиент, г. Казань

Это я уже сделала))

Но суд не ссылался на мою жалобу, а только на слова сотрудников полиции.