Что делать, если обманули в интернет-магазине и его больше не существует?

заказали телефон через интернет-магазин ,ждали месяц,пришла посылка на сумму заказа,в коробке почему то было одно зарядное устройство.после многочисленных звонков,которые зачастую игнорировались,нам пообещали прислать объясняя что по непонятным причинам телефон потерялся.Прошёл ещё месяц,пришёл обещанный телефон который проработал два дня.теперь этого сайта не существует по каким то причинам и на телефонные звонки ни кто не отвечает.Скажите,что делать?куда обращаться?

, анна, г. Мурманск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

С уважением, юрист сайта.