Основание для отмены аукциона

Добрый день. Выиграли аукцион по 44-ФЗ. В техническом задании наименование объекта закупки: Битум БНД 60/90 и тут же в характеристиках Битум БНД 90/130 и его технические характеристики. На что ориентироваться при поставке? Если обратится в ФАС с жалобой на некорректно составленное ТЗ отменят ли аукцион?

, ООО ПРОФСНАБ, г. Москва
Алия Гараева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Поставку нужно производить в соответствии с контрактом. В контракте прописываются те характеристики, которые вы указывали в первой части заявки.

Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва

Вы уже не можете пожаловаться на документацию, так как срок для подачи жалоб заканчивается вместе со сроком подачи заявок, а вы не только заявку подали, но уже и выиграли. Из Вашего вопроса не совсем понятно ситуация. То ли к одной марке битума приписаны характеристики другой, то ли по тексту тех задания встречаются разные марки, но должна быть по смыслу одна марка. Не понятно как вы заявку подавали, какую марку рассчитывали.

Необходимо уточнение вопроса, ситуации для внятной консультации