Выслуга лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у меня будет выслуга лет в календарном и льготном ис числении?

по этим датам:

с 25.05.98 по 09.03.00, год за год

с 22.05.01 по 12.05.04 из них 3 месяца день за три и с 01.01.02 по 12.05.04 год за 1.25,

с 01.06.04 по 06.12.05 год за полтора,

с 05.03.09 по 09.12.14 из них с 27.09.13 по 09.12.14 год за два,

с 09.12.14 по настоящее время год за два.

Заранее благодарю за ответ. С уважением Руслан.

, Руслан, г. Челябинск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

1 период: 1 год 9 месяцев 13 дней

2 период: 2 года 11 месяцев 20 дней, в льготном исчислении + 6 месяцев +5 месяцев 18 дней

3 период: 1 год 6 месяцев 5 дней, в льготном исчислении + 9 месяцев 8 дней

4 период: 5 лет 9 месяцев 4 дня, в льготном исчислении + 1 год 2 месяца 12 дней

5 период: 2 года 7 месяцев 12 дней, в льготном исчислении + 2 года 7 месяцев 12 дней.

Согласно

Постановление Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015 (ред. от 10.05.2017) «Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий»VIII. Порядок подсчета страхового стажа

47. Исчисление продолжительности периодов работы, в том числе на основании свидетельских показаний, и (или) иной деятельности и иных периодов производится в календарном порядке из расчета полного года (12 месяцев). При этом каждые 30 дней периодов работы и (или) иной деятельности и иных периодов переводятся в месяцы, а каждые 12 месяцев этих периодов переводятся в полные годы.
Подсчет продолжительности каждого периода, включаемого (засчитываемого) в страховой стаж, производится путем вычитания из даты окончания соответствующего периода даты начала этого периода с прибавлением одного дня.
Периоды работы и (или) иной деятельности и иные периоды включаются (засчитываются) в страховой стаж по день, предшествующий дню обращения за установлением страховой пенсии, а в случаях, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 22 Федерального закона «О страховых пенсиях», — по день, предшествующий дню назначения страховой пенсии.

Руслан
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за Ваш ответ! А в общем сколько будет календарных и льготных лет? С уважением Руслан.

17 лет 7 месяцев 24 дня- календарный стаж

23 года 2 месяца 14 дней- льготный стаж.