Кто должен оплачивать профосмотр для санитарной книжки повару в ресторане?

Здравствуйте,меня зовут Игорь,у меня вопрос: Кто должен оплачивать профосмотр для медкнижки работнику кухни (повар) в ресторане?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваш работодатель (ст. 213 ТК РФ)

С уважением,

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Екатерина,на бесплатный вопрос,короткий,но понятный ответ! Я думаю вы замечательный юрист-профессионал.