8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законным способом отсудить долю в квартире у мужа?

МЫ С БЫВШЕМ МУЖЕМ НАХОДЯСЬ В БРАКЕ ПОКУПАЛИ 4-Х КОМ .КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ. ДВЕ ДОЛЕ ЕГО И МОЯ .МОГУ ЛИ ОТСУДИТЬ СВОЮ ДОЛЮ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. КВ НАХОДИТСЯ В ЗАБ.КРАЕ. В Г. КРАСНОКАМЕНСК. Я ПРОЖИВАЮ В БУРЯТИИ СНИМАЮ КВ С ДЕТЬМИ.

, Екатерина Семеновна Макарова, г. Москва
Алексей Пророк
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск
Здравствуйте. При разводе, все имущество, приобретенное супругами в браке подлежит разделу 50/50. Нужно обратиться в суд с заявлением о разделе имущества.
1
0
1
0
Екатерина Семеновна Макарова
Екатерина Семеновна Макарова
Клиент, г. Москва

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. А ЕЩЁ ВОПРОС МОЖНО ЗАДАТЬ. БЫВШИЙ МУЖ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ВЫПИСАТЬСЯ И СЪЕХАТЬ С КВАРТИРЫ.ПРОПИСАН ТОЛЬКО ОДИН РЕБЁНОК И ОН САМ. СЪЕХАВ С КВ Я ВЫВЕЗЛА ВСЁ ЧТО СТОЯЛО В КВ. ЕМУ ДОСТАЛСЯ ГАРАЖ И МАШИНА.КОТОРУЮ ОН ПОСЛЕ РАЗВОДА ПРОДАЛ.А КВ В ИПОТЕКЕ ЕЩЁ. КАК МНЕ ОТСУДИТЬ СВОЮ ДОЛЮ.ДОКИ ВСЕ У НЕГО НА РУКАХ.КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ Я С ДЕТЬМИ ПО СЪЁМНЫМ КВ СКИТАЮСЬ.

В рамках иска о разделе совместно нажитого имущества и отсуживать 50% — квартиры, машины (денежных средств от реализации), гаража. Возможно есть и иное имущество, если «по сусекам поскрести». Единственное что при разделе квартиры, на вас также ляжет бремя несения расходов на погашение ипотечного кредита в пределах вашей доли. На раздел имущества факт регистрации или отсутствия таковой в квартире не важен

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
, вопрос №4101741, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
, вопрос №4101634, Юлия, г. Смоленск
Все
ломился пьяный человек в квартиру муж вышел возник конфликт
ломился пьяный человек в квартиру, муж вышел, возник конфликт в следствие которого муж ударил пьяного, тот упал, разбил бровь о плитку и вызвал полицию,
, вопрос №4101177, лиза, г. Брянск
Дата обновления страницы 24.07.2017