Как получить расчет после увольнения, если прошло 7 месяцев и работаю в той же организации?

как получить расчет после увольнения если прошло 7 месяцев.Работаю в тойже организации только под другими реквизитами.

, Евгений, рп. Балаганск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Работаю в тойже организации только под другими реквизитами.

Евгений

с юридической точки зрения вы работаете уже у другого работодателя.

как получить расчет после увольнения если прошло 7 месяцев

Евгений

если с вами не был произведен полный расчет в день увольнения, а работодатель отказывается выплачивать положенную сумму, вы вправе обратиться в суд.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
ст. 392, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.07.2017) {КонсультантПлюс}