Доходы за границей и оплата алиментов

Готов оплатить но карта испанская не прошла.

2013 год Судебный приказ о выплате 33 процента от дохода алименты на 2 х детей.

После этого оплата алиментов была согласно доходам. Сначала устроили к знакомым они отчисляли все налоги и зарплату выплачивали, оплачивал алименты. До марта 2014 года после этого сделал договор об оказании услуг физ лица физ лицу. Сдавались декларации в Росси

С конца 2014 года нет прописки в россии, выписали по суду. Нет имущества ничего.

о приставам в России предоставляли Российские договоры и декларации налоговые по этим договорам.

На сегодня получается так что я утаил доходы.Стоит вопрос как мне быть в этой ситуации?

. На сегодня я полностью безработный.

Решил быть безработным и выплачивать 5000 рублей в месяц по алиментам.

Все это из за того, что БЖ не занимается детьми и живут они с бабушкой с дедушкой, дети не считают меня отцом. Были 2 года судебные терзания , но все закончилось моим решением оставить все как есть. Т.к. закон меня не защищает и детей тоже.

На сегодня меня волнует как сделать правильно так, чтобы я платил определенную сумму по алиментам и у БЖ не было возможности предъявлять претензии ко мне. Т.к. единственной моей задачей является платить алименты я буду ее выполнять как надо, тогд

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

С чего вы взяли, что безработным начисляются 5000 р. в месяц. Будет примерно 11-12 тысяч рублей.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Меня не это интересовало

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Андрей, здравствуйте!

Право и порядок взыскания алиментов в твердой денежной сумме установлены в ст. 83 Семейного кодекса РФ.

Алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, когда у родителя, обязанного уплачивать алименты, нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

При этом суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

При взыскании алиментов в твердой денежной сумме родитель, предъявивший в суд соответствующее требование вправе сам указать размер алиментов в твердой денежной сумме. Но заявленную сумму необходимо обосновать и доказать с учетом приведенных выше тезисов о прежнем уровне обеспечения ребенка.

Как правило, проще всего обосновать размер алиментов в твердой денежной сумме, если отталкиваться от установленного в регионе проживания ребенка размера прожиточного минимума на ребенка, поскольку такая сумма устанавливается Постановлением правительства субъекта РФ.

Андрей, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мне нужна связь и более подробно по моей ситуации. Мой Скайп a-spain1 я готов оплатить, но не все тут так просто.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

На сегодня меня волнует как сделать правильно так, чтобы я платил определенную сумму по алиментам и у БЖ не было возможности предъявлять претензии ко мне.

Андрей

Заключить соглашение об уплате алиментов.

Оно имеет такую же юридическую силу как и судебное решение.

Т.к. единственной моей задачей является платить алименты я буду ее выполнять как надо

Андрей

Тогда соглашение Вам подходит вполне.

Если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.