Можно ли сделать в один этап смену адреса юридического лица?

Здравствуйте! У нас в уставе указан полный юридический адрес ООО, с улицей и домом. Сейчас хотим оставить в уставе только город, а в подробный юридический адрес нужно внести изменения: указать номер помещения. Можно ли все это сделать в один этап: путем заполнения 13й формы?

, Ольга, г. Орел
Алия Гараева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Да, Ольга, 13 форма как раз так и называется — заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, т.е. в уставе вы пишите только населенный пункт, а в форме новый полный адрес.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, если потом будет последующее изменение адреса в пределах того же субъекта и мун образования, то тогда достаточно будет формы 14001