Куда написать о некачественном выполнении работы по смене кровли?

хочу сообщить о нарушениях строительства конкретнее по смене кровли на муниципальном строении но не знаю куда и как.

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Сергей.

Пишите жалобу на действия строительной организации по ремонту и замене кровли в свою управляющую компанию, а также аналогичную жалобу направьте в прокуратуру вашего города.

Приложите доказательства в виде актов и фото о не качественном ремонте.

Надеюсь мой ответ вам помог.

Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

изначально нужно обратиться в управляющую организацию, написать им заявление описать суть проблемы.