Вернут ли списанные алименты, если деньги ушли на счет взыскателя?

здравствуйте, сегодня съездила к приставу за постановлением о снятии ареста на счет, оказалась уже деньги ушли на счет взыскателя вернут ли мне алименты? т.к она сказала даже и незнаю возможно будет сделать возврат или нет! на этот счет приходят алименты! заранее спасибо!

, петр любушкин, г. Кемерово
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Если со счета ушли денежные средства. поступившие как алименты, их должны вернуть обязательно. Вам необходимо написать официальное заявление приставу о возврате денежных средств.