Доля продается другому учредителю

Добрый день.

Нужен правильный образец формы Р14001 при продаже доли второму соучредителю внутри ООО.

С учетом последних законов и т.п.

ФНС России от 11.01.2016 N ГД-4-14/52"О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ,СВЯЗАННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ОТ 30 МАРТА2015 ГОДА N 67-ФЗ, ОТ 29 ИЮНЯ 2015 ГОДА N 209-ФЗИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА N 391-ФЗ", пункт 4

Выписку ООО приложил

  • 1127747169527_996517347162402
    .pdf
Уточнение от клиента

Помощь по заполнению трех документов

— заявление по форме № Р14001, подписанное заявителем, причем подлинность его подписи должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке;

— нотариально заверенная оферта учредителя, отчуждающего долю (часть доли);

— акцепт (согласие) приобретателя доли (части доли);

за 1000р?

, Андрей, г. Москва
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

вот новая форма 1401, она используется в налоговой инспекции

Андрей
Клиент, г. Москва

Это пустая форма, а мне нужен образец...

по результатам посещения регистрирующего органа — обращайтесь, всегда будем рады помочь

Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для внесения в ЕГРЮЛ изменений, касающихся перехода доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью к обществу в связи с выходом участника общества из общества, в регистрирующий орган в порядке, предусмотренном пунктом 6 статьи 24 Федерального закона от 8 февраля 1998 года N 14-ФЗ, представляются заявление по форме N Р14001, утвержденной приказом ФНС России от 25 января 2012 года N ММВ-7-6/25@,

Пожалуйста: http://www.consultant.ru/docum...

Если Вам понадобится моя помощь в решении данного вопросам, пожалуйста

В проверенных источниках информации есть только инструкции по заполнению, образцов Вы не найдете. Если Вы хотите сэкономить на услугах юриста я могу заполнить для Вас образец, это будет стоить 1000 р. В течении дня.

За три документа — 2000 — 1000 скидка!