8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять документы для получения доверенности для подачи документов во ВТЭК?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. мне сказали принести доверенность для подачи документов на инвалидность во ВТЭК. С сельского совета. А сельсовета мне говорит. что у нас нет такого образца. принесите образец мы вам выдадим. покажите или пришлите мне пожалуйста форму (образец). Спасибо.

, Валентина, г. Черкесск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Подготовка письменных документов составляется в отдельном разделе сайта. Можете подать заявку, юристы подготовят.

0
0
0
0
Алексей Пророк
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Доверенность для представления интересов доверителя — физического лица, совершается в письменной нотариальной форме. В случае, если на территории вашего поселения отсутствует нотариус, его функции может исполнять глава сельского поселения. 

Главным условием составления доверенности является личное присутствие доверителя для подписания такой доверенности.

Если доверитель не имеет возможности прибыть самостоятельно к месту составления и заверения доверенности, то вы можете его туда доставить, или же привезти нотариуса на дом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести деньги доверенному, если в доверенности указано право получения присужденных средств на счёт доверенного?
, вопрос №4099293, Кристина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2017