Меня хотят обмануть при оформлении кредита

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!ОСТАВЛЯЛ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА.СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА И СКАЗАЛА ЧТО ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ В ЕПРОПЕЙСКОМ КАКОМ ТО БАНКЕ .НО ТАК КАК Я ЖИВУ В ХАБАРОВСКЕ И НЕМОУ ФИЗИЧЕСКИ ПРИЕХАТЬ,ТО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАВЕСТИ КАРТУ В СБЕРБАНКЕ.ПОСЛЕ ЧЕГО ОПЛАТИТЬ 5700РУБЛЕЙ ЗА ТО ЧТО ИХ ПРЕДСТОВИТЕЛЬ ПРИЕДИТ И ВСЕ ОФОРМИТ.МНЕ ТАК ПОКАЗАЛАСЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ .НОМЕР НЕ МОСКОВСКИЙ ЭТО РАЗ. НОМЕР НЕ БЕСПЛТНЫЙ..Т.Е 8-800,ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАВТРА И ЗДЕЛАТЬ ДАЗВОН А ОНА ПЕРЕЗВОНИТ.ПОДСКАЖИТЕ Я ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО МОШЕЙНИКИ!!!!ЗА РАНЕЕ БЛЛАГОДАРЮ.

, ДМИТРИЙ,
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Скорее всего Вы правы.

Вам стоит ознакомиться с Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»