Розничная продажа на территории ЗАТО

Подскажите пожалуйста, я являюсь ИП с недавнего времени и хочу отправится продавать продукты питания и сигареты на военный полигон но он находится на территории ЗАТО, какие документы мне необходимо иметь при себе? Знаю не по наслышке что уже порядка 5 лет подряд как минимум там так же продают на своих автомобилях продукты и сигареты

, Алексей, г. Дзержинск
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Ответ на поставленный вопрос зависит от того какие виды товаров Вы собираетесь поставлять в ЗАТО и от устава Зато, так как в каждом закрытом территориальном образовании существуют свои правила торговли продуктами питания. Соответственно для более полного ответа на поставленный Вами вопрос, необходимо обладать более точной информацией о перечне продуктов которыми Вы собираетесь торговать и наименование ЗАТО.

Алексей
Клиент, г. Дзержинск

Вода, минералка, лимонады, квас, сигареты. ЗАТО Знаменск