Может ли мой брат получить паспорт в доказательство, что я его брат?

Мне 17 лет я всю жизнь прожил в РФ и родился здесь , но недавно объявился мой брат которому 19 лет у него имеется свидетельство о рождении РФ и как бы моя мама и мой папа вписаны у него в свидетельство о рождении , сможет ли он получить паспорт в доказательстве что я его брат?

, Макс, г. Санкт-Петербург
Лилия Евдокимова
Юрист

А зачем ему доказательство что вы его брат. Он просто идет в МФЦ и подает документы на оформление паспорта. Только ему еще придется оплатить штраф за несвоевременное оформление. Список  необходимых документов может узнать так же в МФЦ