При вводе кадастрового номера строений они не высвечиваются на публичной карте

В прошлом году оформил дачный дом и баню.делал межевой план.но при вводе кадастрового номера строений они не высвечиваются на публичной карте.только выводит на сам участок

, Николай, г. Ульяновск
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Николай, добрый день.

В данной ситуации — либо Вы вводите кадастровый номер участка, либо Ваши строения «не привязаны» к участку в системе кадастрового учета. Если при вводе кадастрового номера характеристики объекта совпадают, то в этом нет ничего страшного. Если же имеются какие-то расхождения с Вашими документами, необходимо обратиться в кадастровую палату с заявлением об устранении технической ошибки.

Николай
Клиент, г. Ульяновск

В документах на строения не указана кадастровая стоимость и как я понимаю при сносе мне вернуться деньги только за землю?