Заключение договора по 44 ФЗ между Почтой России и администрацией района

Здравствуйте. Как заключить договор между Почтой и администрацией района по 44 фз на доставку субсидий гражданам, если карточке невозможно указать сумму контракта, т.к. они работают только на % от суммы доставляемой гражданам?

, slavokkk, г. Волгоград
Максим Бондаренко
Юрист

Добрый день.

В таком случае в контракте необходимо указать максимальную цену контракта и обусловить порядок расчета.