Неверно указан адрес жительства в договоре

Здравствуйте! Оформляли договор о внесении паев в ЖСК на строительство квартиры. В шапке договора и в конце адрес моего места жительства указан неверно: указан город, улица, дом, квартира. Должно быть: Город, пригород, улица, дом, квартира. И в городе, и в нашем пригороде, есть такая улица. Мои паспортные данные указаны точно, как понимаю, просто неверно поняли штамп о прописке. Скажите, серьёзная ли это ошибка, и надо ли её исправить? Какие могут быть последствия, если оставить как есть? При проверке договора мне сказали, что мои паспортные данные указаны точно, а это главное. Спасибо. С уважением, Вячеслав.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Максим Бондаренко
Юрист

Добрый день, Вячеслав.

Ошибка возможно и не значительная, но какие последствия она может повлечь спрогнозировать невозможно. Чтобы обезопасить себя Вам нужно письменно сообщить второй стороне об этой ошибке, при этом указать адрес в договоре и Ваш правильный адрес. Этот документ Вам необходимо составить в двух экземплярах, один из которых вручить второй стороне, а на втором поставить отметку о вручении.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!