Как получить от приставов официальный документ, что они не могут найти должника?

Здравствуйте.Как получить от приставов официальный документ,что они не могут найти должника(по алиментам.уже более года).Документ нужен для предоставления в социальную службу.

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как получить от приставов официальный документ, что они не могут найти должника? Здравствуйте.Как получить от приставов официальный документ, что они не могут найти должника(по алиментам.уже более года).Документ нужен для предоставления в социальную службу.

Светлана

здравствуйте, получить какой-либо документ от пристава можно только путем непосредственного обращения к приставу-исполнителю. Если он отказывается предоставлять информацию по Вашему делу, то его бездействия можно обжаловать в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу.