Содержание общего имущества и ремонт-это разные строчки в квитанции?

в квитанции 2 строчки:содержание общего имущества и ремонт общего имущества-раньше не было так.это не одно и то же разве?это новый закон?

, екатерина, г. Калуга
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Екатерина. Нет. это безусловно разные вещи, но должны быть в одной строке и тариф на них единый. Обратитесь в управляющую компанию письменно за разьяснениями. УК обязано ответить вам письменно. Если вам ответят непонятно или не ответят, вы можете обратиться в жилищную инспекцию с заявлением. Заявление пишется в произвольной форме. Если нужна дальнейшая помощь или консультация, можете обратиться в чате.