Можно ли выехать в Казахстан, если на меня есть исполнительное производство по долгу за кредит?

Добрый день. Не платил банку вовремя кредит,сейчас плачу через приставов,,т.е. я уже у них в базе- скажите пожалуйста могу я выехать в казахстан в отпуск?

, Анатолий, г. Томск
Анастасия Терещенко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! В том случае если не смотря на добровольное исполнение,  приставами наложено ограничение на выезд, то выезд в Казахстан не возможен

.

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

К сожалению, выехать в Казахстан вы не имеете права на данный момент.