Как вернуть свои деньги за неисправный роутер, который не починили за 45 дней?

Здравствуйте.В магазине связной купила роутер он оказался не исправный.сдала в ремонт через 45 дней его вернули .написали,что все исправили но он оказался опять в не рабочем состоянии , я стала требовать возврат денег но они мне отказывают,что мне делать?

, наталья, г. Волгоград
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В магазине связной купила роутер он оказался не исправный.сдала в ремонт через 45 дней его вернули.написали, что все исправили но он оказался опять в не рабочем состоянии, я стала требовать возврат денег но они мне отказывают, что мне делать?

Написать письменную претензию Продавцу ссылаясь на ст.18 ЗоПП. Направить ее письменно заказным письмом с уведомлением о вручении и описью о вложении либо подать под входящий номер. Если не отреагирует обращаться в суд.