Долг в федеральную налоговую службу после снятия с учета

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,встала на учет в налоговую службу омской области 16.04.14г.Дата снятия-25.12.14г.Оплату вместе с пенями и страховыми взносами произвела 19.10.15 в размере 15.978р.

Приходят письмами(судебный приказ) от мирового судьи к выплате 87.929,77 руб.(от налоговой службы)

Как ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???

Ирина

Заранее спасибо!

, ирина, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы ИП? Вы сдавали налоговую отчетность за 2014 год?

ирина
Клиент, г. Омск

Добрый день.Не сдавали.Просто закрыли через 9 месяцев открытия.Оплатила 15 000р.Какой еще может быть долг.Ответьте,пожалуйста.

Не сдавали.

ирина

Именно поэтому вам начислили максимальную сумму взносов. Вам нужно сдать налоговую отчетность за 2014 год по применяемой системе налогообложения и предъявить ее в ПФР с отметкой налоговой о сдаче. Возможно, вам пересчитают взносы на фиксированную сумму. Если нет, то придется обращаться в суд.