Отказ в досрочном снятии надзора по причине наличия административных нарушений ПДД

Здравствуйте! на меня наложен административный надзор

я отбыл более половины срока подал ходатайство на досрочное снятие

суд мне отказал мотивировав отказ наличием у меня административных нарушений по ПДД

законно ли это?

, ИВАН, г. Анадырь
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Иван, невозможно говорить о законности судебном решении, не видя его. У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.  Воспользуйтесь своим правом.

А если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь. Вот и посмотрим Ваш отказ.

ИВАН
Клиент, г. Анадырь

Да очень нужна ваша помошь

ИВАН
Клиент, г. Анадырь

Времени осталось мало для подачи жалобы , направляю вам постановления суда посмотрите пожалуйста . И скажите какой срок потребуется вам для составления жалобы и сколько это будет стоить?