Бывший муж выписан из комнаты по решению суда, возможно ли восстановление прописки?

Бывший муж выписан из комнаты по решению суда (,не проживал более 10лет,не платил коммунальные услуги,),Прошло 4 месяца , теперь он хочет подать кассационную жалобу.аппеляцию не подавал ,на суде не присутствовал.Могут ли его прописать обратно???

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

зависит от решения суда и обоснованности его требований.