Как регулируется порядок проживания в квартире трех собственников?

Подскажите,пожалуйста, какие шаги можно предпринять в следующей ситуации. Есть 3 комнатная квартира рядом с метро в Москве. Долевая собственность. 3 собственника, прописаны 7 человек (один из собственников прописывал и передаривал свою долю родственникам). Лицевые счета не разделены, проживание и сдача комнат двумя другими собственниками невозможна. Что сделать в сложившейся ситуации? Проживающие в квартире выкупать комнаты по рыночной цене не хотят и пользуются квартирой полностью.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Продавайте свою долю с соблюдением

требований  ст.  250 ГК иным лицам. В цене правда придется ужаться.  Другого варианта у вас нет,  раз проживание невозможно.