Выписка из дома через суд жильца, который не хочет выписываться

Если родственник прописан в частном доме постоянно (не владелец), и не хочет выписываться,в каком случае суд его выпишет? Какие нужны причины для этого? (Выписывать будет владелец жилья)

, Лина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник обращается в суд с иском  о прекратившим право пользования жилой площадью и суд его выпишет.

Лина
Клиент, г. Москва

Извините,а можно подробней? Я вас не совсем поняла.Суду нужны веские причины,так? А по каким причинам он примет сторону владельца и выпишет этого человека? (Мама владелец надо выписать сына,ему 39

Причины не нужны.

  По закону собственник  имеет право выписать просто прописаного человека из свой собственности без каких либо причин  . Ст 304 ГК,  31 п. 4 ЖК