Как снять арест со счетов кооперативного дома?

я живу в кооперативном доме.

на собрании жильцов сообщили, что счета дома арестованы после суда с "Тепло Коломна" куда мы должны 700тыс,

за тепло не платили, так как есть в доме 4 квартиры-должника, причем одна квартира в которой живет семья, где мама-инвалид, дочь-школьница и папа-работает.

Прошу сообщить как заставить платить их (или съехать из нашего дома). или как снять арест со счетов дома

, Людмила, г. Коломна
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Подайте коллективный иск от ТСЖ о выселении их и об обязании платить за тепло