8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому жаловаться, если длительное время не подписывают больничный лист?

Добрый вечер! Дочь после операции была на больничном. Закрыли больничный 30.06,но сказали,что он еще не готов,попросили подойти в понедельник 3.07,отпросившись с работы,дочь пошла,на что был дан ответ,чтобольничный вновь не готов,приходите завтра,на завтра,т е 4 го числа была та же ситуация. После высказанной естественной в данной ситуации претензии,больничный выписали через завполиклиникой с нарушением режима, хотя дочь одила на прием,как назначали

, Светлана, г. Пермь
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Дочь после операции была на больничном. Закрыли больничный 30.06, но сказали, что он еще не готов, попросили подойти в понедельник 3.07, отпросившись с работы, дочь пошла, на что был дан ответ, чтобольничный вновь не готов, приходите завтра, на завтра, т е 4 го числа была та же ситуация. После высказанной естественной в данной ситуации претензии, больничный выписали через завполиклиникой с нарушением режима, хотя дочь одила на прием, как назначали

Светлана

Здравствуйте

для начала- жалобу глав врачу поликлиники

так же можно подать жалобу в департамент здравоохранения области ( города)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Военное право
Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, вопрос №4101301, Ольга, г. Хабаровск
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2017