Я должник на сайте ФССП, значит ли это, что был суд?

Нашол себя в базе данных фссп по двум кридитам.первый -вопрос озночает ли это что был суд или нет.второй вопрос -банк передал колекторскому агенству мой договор и они типо по агенскому договору договору теперь занят и требуют вернуть долг в полном обьёмныий по обеим договарам.стоит ли реагировать на их звонки раз ,я уже в базе фссп

, Евгений, г. Туапсе
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! у судебных приставов надо выяснить основании чего выдан исполнительный лист, если судебный приказ, то его можно отменить. На звонки коллекторов Вы вообще можете не реагировать тем более если Вы не видели документов на основании чего они действуют.