Правомерно ли банк списал в счет долга все средства с зарплатной карты?

Имеет ли право банк взыскивать задолженность с зарплатной карты полностью сняли все деньги с зарплатной карты имеют ли право делать так банк? Как вернуть обратно зарплату?

, Марина, г. Очер
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

С зарплаты имеют право списывать не более 50 % процентов… скорее всего банк списал не по решению суда… а сам в безакцептном порядке… у вас наверно в договоре указан этот пункт и вы его подписали… данный пункт нарушает ФЗ РФ о защите прав потребителей