8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли спустя 12 лет восстановление в правах на наследство?

Моя мать умерла 12 лет назад, а недавно мне написала старшая сестра что мама при жизни купила акции мясокомбината, диведенды за 20лет накопились не маленькие а нас детей в семье шестеро,5детей жили с мамой в Белоруссии а я с отцом в России. Вот сестра и написала чтобы я отказалась от своей доли наследования в её пользу.Подскажите что мне делать и как поступить

, Лидия, г. Архангельск
Иван Петров
Иван Петров
Юрист

Конечно можно, только необходимо восстановить срок на подачу заявления, и нужны уважительные причины.

Крыжаков в присутствии понятых:
1) Смешкова Тамара Ивановна
2) Палахов Иван Митрофанович,
с участием хозяина квартиры Натюшова Сергея Алексеевича на основании постановления от 25 декабря 201* года и в соответствии с ч. 4 — 16 ст. 182 УПК РФ произвел обыск у гр-на Натюшова Сергея Алексеевича в городе (адрес) в целях отыскания и изъятия предметов, похищенных из магазина ООО «Егорьевский» в г. Энске.

0
0
0
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Лидия, здравствуйте,

Во-первых, Вы не сможете уже отказаться от наследства, отказаться можно в течение срока, устанвленного для принятия наследства, т.е. в течение 6ти месяцев.

А, во-вторых, если откажетесь, то ничего и не получите. К сожалению, зачастую случается именно так. Все обещанное на словах быстро забывается.

Ищите представителя, кто бы мог отстаивать Ваши интересы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер скажите пожалуйста может ли ребёнок 12 лет кататься на квадроцикле на территории коттеджного посёлка
Добрый вечер скажите пожалуйста может ли ребёнок 12 лет кататься на квадроцикле на территории коттеджного посёлка
, вопрос №4098670, Эльмира, г. Москва
Жилищное право
Прописать ребёнка 12 лет без его разрешения?
Здравствуйте, могу ли я мать. Имеющая, в кв 80% собственности. Остальное имеет мой отец. Прописать ребёнка 12 лет без его разрешения?
, вопрос №4098434, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2017